Il nostro Staff



 
Soci
 
Dott. Riccardo Donadio, consulente del lavoro - Dott. Marco Gaviano, consulente del lavoro
Collaboratori

 
Dott.ssa Giuseppina Vezzoli
giuseppina.vezzoli@donadiogaviano.it

Dott.ssa Ilaria Belussi
ilaria.belussi@donadiogaviano.it

Dott. Nicola Donadio nicola.donadio@donadiogaviano.it

Dott. Andrea Gallucci andrea.gallucci@donadiogaviano.it

Dott.ssa Elena Sportelli elena.sportelli@donadiogaviano.it
Dott.ssa Pedrali Elisa elisa.pedrali@donadiogaviano.it

 

Consulenti del Lavoro
25121 BRESCIA - Via Solferino, 20/C  - C.F. e P.I. 03483020982 - Tel. 030 3757477 - Fax 030 43040
info@donadiogaviano.itstudioassociatodg@pec.it